Необходимо отвезти группу детей из спб в Хельсинки в аэропорт.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо отвезти группу детей из спб в Хельсинки в аэропорт. Самолет отправляется в 6 утра. Нужен ночной переезд, но это запрещено. Можно как то получить разрешение? Дети отправляются на фестиваль в Барселону.

Решение о невыезде за границу принимают судебные приставы? Или это решение автоматически отправляется на таможенный терминала эропорта.

На военно-исторический фестиваль следует организованная группа состоящая в основном из 18-20 летних студентов, но есть двое ребят 14 и 13 лет. Время в пути-сутки. Условия-туристический автобус. Как в этом случае оформляются документы? Как на группу детей или же можно просто оформить разрешение родителей на поездку? Нужен ли в этом случае сопровождающий медик?

Мои дети дочь (18 лет) и сын (13 лет) отправляются в поездку (на самолете) в Москву. Нужно ли оформить у нотариуса доверенность на дочь, чтобы она сопровождала сына?

Курсант военной академии, получив ВПД отправляется в аэропорт Внуково. Приобретается билет бесплатно, или он оплачивает, а потом возаращается сумма?

Грузовичок юридического лица. Нужен ли путевой лист, если машина отправляется межгород.

Ситуацыя следующая... должны лететь чартором с вахты. Аэропорт куду летим не принимает изза метео и не отправляет. Наш чартер не может вылететь за нами. А на утро 7.00 у меня бил 5 т аэрофлот из тогоже аэропорта. Изза этой задержки я не успею на свой самолет. Потому что как откроют аэропорт... самолет улетит. А наш чартер другой авиокомпании только вылетит за нами. В аэрофлоте билет не возвратный. И без обмена. Кому притензию писать? Аэропорту или авиакомпании чей чартер.

На военно-исторический фестиваль следует группа состоящая в основном из 18-20 летних студентов, но есть двое ребят 14 и 13 лет. Время в пути-сутки. Как в этом случае оформляются документы? Как на группу детей или же можно просто оформить разрешение родителей на поездку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили билеты на самолет в испанской авиакомпании Vueling на двоих Алеканте-Барселона, Барселона-Спб. Бизнесс класс. К сожалению опаздали на рейс. Возможен ли частичный возврат в этом случае и сколько % он составляет, если есть?

Существует правило для транзитных пассажиров: если гражданин меняет рейс (самолет) в промежуточном аэропорт, и делает это не более 1 раза, то для транзитного пассажира нет необходимости оформлять транзитную визу в стране смены самолета. При условии если он не будет выходить за пределы аэропорта и не будет пересекать границу. Пассажир прилетает в транзитный аэропорт, ждет в зале ожидания необходимое время до отправки самолета, затем регистрируется на рейс и летит до конечного назначения. Например: Москва-Амстердам-Киев. Какой конкретный закон (номер, дата,...) и какие конкретные правила отражают это? Надеюсь получить точный ответ. СПАСИБО.

Летела из Барселоны. Билет был Барселона-Москва-Хабаровск. Прошла регистрацию за час до вылета. Простояла в очереди на досмотр 40 минут и в итоге, когда подбежала к выходу на посадку, самолёт отъезжал от трапа.

В аэропорту мне сказали, что ни рубля от стоимости пропавшего билета мне не возвратят, даже в части Москва-Хабаровск. Подскажите, пожалуйста, так ли это.

До Москвы самолёт летел 3 часа, до вылета рейса в Хабаровск нужно было ждать ещё 5 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение