Вопрос по алиментам - Как быть, если нет возможности платить и работа отсутствует?

• г. Чегем

Родилась девочка в не брака я ее удочерил дал ей свое фамилию, с ее матерью я растался потом она потребовала алименты через суд, суд назначил мне минимальную сумму 2300 руб я платил где-то 4 лет. После всего этого я женился у мня двое мальчиков родились в браке. Теперь я не могу платить алименты да и работы у меня нет как мне быть? А с меня требуют суд. пристовы.

Ответы на вопрос (1):

А вы в такой ситуации ничего не сделаете Если не платите т о будет копиться долг