Сегодня получал на почте регресс из россии, выдали не фискальный чек, дома досмотрел что он за 13 сентября.

• г. Кривой Рог

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЛ НА ПОЧТЕ РЕГРЕСС ИЗ РОССИИ, ВЫДАЛИ НЕ ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК, ДОМА ДОСМОТРЕЛ ЧТО ОН ЗА 13 СЕНТЯБРЯ ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО

Вчера коллеги проводили мероприятие в ресторане. Ресторан предоставил чек не фискальный, о чем узнали только сегодня. Финансовый отдел компании отказался принимать данный чёт и требует фискальный. Придя сегодня в ресторан и потребовав фискальный чек, администрация сказала что не могут предоставить. Дошло до директора ресторана который как я понял не в до умении сам. Как поступить если ресторан не предоставит фискальный чек?

Спасибо.

Получал регрес с Украины сам гражданин России сегодня получил письмо что нужно получить ИНН Украины иначе выплат не будет.

Получал регресс на Украине-по месту приобретённой травмы-гражданин России-на сегодня не могу въезжать на Украину-можно ли перевести регресс-в Россию.

Сын получал гос пенсию, до 18 Лелия. С 1 сентября пошёл учится в колледж, но колледж выдал справку об обучении с 01 сентября 2015, но датирована 10 месяцем, в результате за сентябрь пенсию сын не получил! Разве это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер Добрый!

Прошу прощения, может быть вопрос ближе к почте...

Слушание дела по иску, поданного 1 сентября, назначено на 22 сентября, повестку до сего времени не получил.

Так, как почта ведет журнал судебных отправлений, соответственно правомерно ли требовать от почты выдачи справки об отсутствии почтовых судебных отправлений на мое имя за этот период с 1.09.2014 по 22.09.2014.

Спасибо.

Я инвалид 3 группы, получаю регресс, судебные пристава направили исполнительный лист на взыскание алиментов с группы инвалидности и с регресса, регресс не является заработком могут ли с регресса вычитать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение