Возможно ли вернуть права раньше назначенного срока, если лишен водительского удостоверения по статье 128 часть 1?

• г. Омск

Если судом буду лишён водительского удостоверения, по статье 128 часть 1, возможно ли будет вернуть права раньше назначенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не предусмотрено.Необходимо увидеть протокол,документы которые переданы в суд.При наличии оснований препятствующих лишению в/у обосновать это в суде

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удостоверения на один год. Прошло уже половина от срока. Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока данного судом.

Если лишен водительского удостоверения по остаточному содержанию алкоголя (0,17), возможно ли вернуть удостоверение через 1/2 срока?

Я был лишен водительского удостоверения 28.12.2012 на 18 месяцев по статья 12.26 часть 1, потом меня еще раз оформили 26.06.2013 по статья 12.27 часть 3 на 24 месяца, подскажите пожалуйста сроки будут суммировать и когда мне вернут водительское удостоверение?

Возможен ли возврат водительского удостоверения, которого я лишена на 1,5 года согласно статья 12.8 часть 1 КоАП, раньше срока и согласно какой статье? Какие документы для этого нужны?

Человек осужденный по статья 264 часть 3 на 2 года колонии-поселения+2 года лешение водительских прав, освобождён по УДО. Возможно ли востоновить водительское удостоверение раньше назначенного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишен водительского удостоверения на полтора года (статья 12.8) , срок окончания лишения 14 марта 2014 года, лишен был в Кемеровской области, где я раньше проживал и имел прописку по месту жительства, теперь живу в Хакасии г.Черногорск (прописка по МЖ имеется), у Вам вопрос: по окончании моего срока лишения, как вернуть права? Какие документы необходимы? Буду ли я пересдавать теоретический экзамен?

Лишили водительского удостоверения 28 мая 2014 года по статья 12.27. часть 2. Удостоверение не сдал. 12.05.2015 года попался по статья 12.8. часть 2, права забрали, был суд дали 15 суток отсидел. Когда теперь можно вернуть права? Сейчас в базе ГИБДД написано начато исчесление срока лишения права управления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение