Возможно ли вернуть права раньше назначенного срока, если лишен водительского удостоверения по статье 128 часть 1?

• г. Омск

Если судом буду лишён водительского удостоверения, по статье 128 часть 1, возможно ли будет вернуть права раньше назначенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не предусмотрено.Необходимо увидеть протокол,документы которые переданы в суд.При наличии оснований препятствующих лишению в/у обосновать это в суде