Вернут ли деньги, если университет принимал оплату через банк с отозванной лицензией

• г. Иркутск

Физическое лицо перечислило денежные средства (оплата за учебу) университету через терминал радиан банка г.Иркутск, у которого отозвана лицензия, вернут деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара! Да, вернут. Необходимо обратиться в банк с заявлением.