Как ускорить процесс получения собственности при военной ипотеке?

• г. Грозный

Я взял военную ипотеку, у меня срок службы почти 9 лет, а мне сказали что надо служить еще 16 лет, чтобы жилье осталось за мной. Что я могу сделать чтобы ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Почитать ФЗ "О статусе военнослужащих", в котором все варианты ускорения процесса прописаны.