Как оформить наследство на жилье для племянника сироты, учитывая наличие старшего брата без прописки?

• г. Ясный

У племянника 5 лет умерли родители, оформляю опекунство, нужно оформить наследство на жилье в котором жили родители, племянник был там прописан, но есть еще у него старший брат 25 лет, прописки там не имеет, но я не знаю где его искать. Как быть? А еще его родители стояли на очереди как погорельцы, сейчас подошла очередь, возможно ли предоставляемое жилье оформить на ребенка сироту, или он уже не имеет право на это жилье? И какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

А еще его родители стояли на очереди как погорельцы,сейчас подошла очередь ,возможно ли предоставляемое жилье оформить на ребенка сироту,или он уже не имеет право на это жилье?

--с этим вопросом обратитесь в ООП, возможно они помогут с жильём.