Как получить дубликат ПТС с запретом на регистрационные действия?

• г. Хабаровск

Был утерян комплект документов, в том числе и ПТС. На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли сделать дубликат ПТС с такими ограничениями?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Ирина Александровна, ПТС то вам выдадут дубликат, а запрет на рег. действия как был , так и останется.

Извините, я немного не поняла. Т.е. В ГАИ мне обязаны выдать дубликат ПТС, несмотря на регистрационные ограничения?

выдадут, но что вам от этого, ведь все равно никаких действий вы с авто сделать не сможете

Спасибо за ответ, мне и не нужны никакие действия. Просто ПТС восстановить нужно. С приставами буду судится.

Ирина александровна, поняла вас, будете признавать действия неправомерными?? или же будет снимать запрет?

Пишите. если нужна помощь