Как решить проблему с долгом за квартиру и предупреждением от ТСЖ - возможность забора детей и последующие действия

• г. Сыктывкар

Я бы хотела узнать у нас долг за квартиру большой я работаю и моя мама но за квартиру удерживают с зарплаты у мамы а я не давно устроилась и председатель тсж написала в органы опеки за то что мы не убирались в подьезде могут ли забрать всех детей у нас квартира не благополучная? Что надо сделать? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Мария Алексеевна! Детей забирают в крайних случаях, когда родители опасны для детей.

У вас временные трудности и они разрешатся.