Открытие заведения для курения табака с предложением сигарет, сигар, кальянов и напитков, включая кофе, чай и позднее алкоголь, с услугами ресторации, осуществляемыми сторонней фирмой

• г. Красноярск

Хотим открыть заведение для курения табака. Сигареты, сигары, кальян

+ напитки. Кофе чай, позже алкоголь.

+ закуски - салаты, бутерброды и прочее. НО еда будет осуществляться по аутсорсингу. Т.е. другая фирма ставит свою выкладку и у нас продает еду. оказывая услуги ресторации для наших клиентов.

А само заведение это место для курения.

Подскажите пожалуйста. Как правильно это оформлять и возможно ли при таком разделении оказание услуг ресторации сторонней фирмой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно, это притворная сделка.