ЖКО отказывается вернуть проценты за установку домофонного оборудования в подъездах - имеют ли они на это право?

• г. Серпухов

Установили домафоное оборудование в подъезди пошли в жко чтобы они вернули проценты в счёт оплаты за квартиру а они отказывают обоснововаясь на то что установку с ними не согласовали имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Андреевна, думаете что-то понятно в вопросе.

"Установили домАфоНое оборудование в подъездИ" - кто установил? Прилетели зеленые человечки из космоса и установили? Нет? Тогда конкретно напишите КТО установил. На чьи деньги. Согласовывалась ли установка с жильцами? С кого и как Вы хотите взыскивать деньги? От чьего имени Вы выступаете?

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. С требованием о предоставлении письменного обоснования правовой позиции. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.