Проблема раздела долей в квартире - как получить компенсацию при отсутствии раздела комнат?

• г. Алапаевск

У меня 3\4 доли в 2 комн. Квартире, 1\4 у матери. Мать не впускает меня в квартиру занимает ВСЮ квартиру, оплачивая только 1\4. Имеется решение суда о моем вселении и 2 решения о бездействии СПИ ФССП. Суд не захотел определить порядок пользования.

Подала иск о взыскании КОМПЕНСАЦИИ за пользов. Моей ж/площ. Суд отказал в компенсации (ответчик имеет право занимать ВСЮ квартиру). Как получить компенсацию если раздела комнат нет? неужели Закон не предусматривает взыскание компенсации, или ст.247 ГК РФ отменили?

Ответы на вопрос (1):

Определяйте порядок пользования, вселяйтесь в квартиру. О том, что статья действует, Вам уже указано