Можно ли подать на отца заявление в суд о взыскании алиментов за все годы, если мне уже 19 и мои родители развелись, когда мне было 6?

• г. Москва

Мне 19,мои родители развелись когда мне было 6,все эти годы отец не платил алиментымогу

я подать на отца заявление в суд взыскании с него алиментов за все годы? Или это делать уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вы не можете взыскать алименты. Если имеется задолженность по алиментам, то это должна делать Ваша мама, поскольку она является взыскателем.