Слышала про какие то субсидии малоимущим семьям, у нас многодетная семья!

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Для многодетных семей есть много льгот, пособий и выплат, что именно Вас интересует?

Спросить
Пожаловаться

Раз в год малоимущим многодетным семьям выплачивается субсидия-что это за субсидия и где её оформить!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы имеете в виду ежегодную годовую выплату ко Дню Семьи, то она предоставляется семьям с 10 и более детьми и оформляется там же, где и любое другое пособие на детей.

Спросить
Пожаловаться

Я малообеспеченная семья, имеется справка, у меня трое детей, разведена. Какие субсидии предоставляются малоимущим семьям. Хочу получить субсидию на жилье. Что для этого нужно, какие документы? Имеется справка о том, что я нуждаюсь в жилье. Спасибо. Эльвира. Тюмень.

Мы многодетная семья получаем ежемесячное пособие на оплату ЖКУ. Сейчас оформили и субсидию как малоимущие. Но размер субсидии высчитывают с учётом ежемесячного пособия на ЖКХ (по многодетности). При этом же данное пособие считается и как доход семьи. Правомерно ли это?

У нас многодетная семья, но под критерий малоимущих мы не подходим. Положена ли нам субсидия на услуги жкх. и есть ли для нашей семьи какие нибудь льготы на оплату услуг жкх.

Мы многодетная семья. Слышала. Что многодетным семьям выделяют субсидию на развитие крестьянско-фермерского хозяйства. Если есть такая выплата то ответьте пож-та в каком размере и куда сдавать документы. Спасибо...

Отличается или субсидии по жкх при итопете от субсидий малоимущих? А можно ли оформить их если оформлены субсидии как малоимущая семья.

Какие пособия, льготы, субсидии предоставляются малоимущим семьям. Можно ли получить малоимущей семье выплату на капитальный ремонт частного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тема СОЦКОНТРАКТ... семья стоит как малоимущая получает положенные субсидии.. Я муж узнал что есть соцконтракт пришел на прием говорю семья малоимущих а мне к доходам нашей семьи (которые ниже прожиточного миниума на члена семьи?) Прибавили выплаты которые мы получаем как малоимущие... вопрос? Это правильно? Слышал что считаеться только доход а не все выплаты... мне очень интересно! Кьо обьяснит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение