Слышала про какие то субсидии малоимущим семьям, у нас многодетная семья!

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Для многодетных семей есть много льгот, пособий и выплат, что именно Вас интересует?

Раз в год малоимущим многодетным семьям выплачивается субсидия-что это за субсидия и где её оформить!

Если Вы имеете в виду ежегодную годовую выплату ко Дню Семьи, то она предоставляется семьям с 10 и более детьми и оформляется там же, где и любое другое пособие на детей.