Жильцам сгоревшей многоэтажки в Луганской области выдают ордера на непригодное жилье и нет материальной компенсации - что предпринять?

• г. Лисичанск

Вследствие артобстрела в Луганской области сгорела многоэтажка, спустя два месяца жэк начал выдавать ордера на временное жильё, непригодное для жилья (после бомжей), сказали что другого и не ждите, материальной компенсации за потерянное имущество-ждите от Киева, а бюджет пустой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Васильевна! Попросите хотя бы представить жилье маневренного фонда (временное жилье). если нет в бюджете денежных средств.