Как получить учет в Севастопольском Центре занятости, если проживаешь в Севастополе, но прописан в Бахчисарае, и получил отказ?

• г. Севастополь

Проживаю в Севастополе прописка Бахчисарайского р-она хочу стать на учет в Севастопольский Центр занятости, получила отказ в постановке на учет подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Либо прописываться в Севастополе либо вставать на учёт в Бахчисарайском районе, других вариантов нет.