Развод или реальная компенсация - Загадочный звонок из прокуратуры и требование активации через систему колибри

• г. Нижний Тагил

Позвонили из прокуратуры из отдела архивного, дали телефон финансиста по борьбе с экономическими преступлениями. По делу № пост. 847/42 арестовали ОООЗдоровьн нации и полагается пострадавшим денежная компесация. Только вот чтоб получить её,надо послать деньги на активацию через систему колибри на финансового представителя. Уведомления я не получила, так как адрес у них был неверен. Возможно ли это или развод, но уж очень грамотно всё объясняли.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не связывайтесь с ними