С женой в разводе. Она запрещает видеть ребенка. На что и как я могу рассчитывать, если через суд.
• г. Дзержинский
Ответы на вопрос (5):
г. Серпухов
Можете определить порядок общения с ребенком в определенные дни и совместное проведение отпуска раз в два года. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Спросить18.09.2014, 11:19,
г. Москва
Вы вправе подать иск с требованием определения порядка общения с ребенком
Спросить18.09.2014, 11:31,
г. Москва
Здравствуйте. Можете расчитывать на установленный график общения с ребенком.
Спросить18.09.2014, 11:46,
г. Москва
Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Спросить18.09.2014, 12:11,
г. Москва
Через суд требовать установить порядок общения с ребенком. В иске укажите желаемые дни и время общения, уточнив в присутствии матери или нет.