Пожалуйста можно ли в одном ходатайстве к а.

суду просить о истребовании с ответчика копий баланса и о наложении ареста на денежные средства находящиеся на счетах? Буду благодарна Всем.

вопрос №49
прочитан 13 раз

Уважаемая Юля!

АПК РФ не предусматривает обязательно различные документы (ходатайства), т.е. Вы можете даже изложить данные ходатайства в исковом заявлении, только не забудьте указать соотвествующие статьи АПК (по мерам обеспечения и истребованию доказательств)

Похожие вопросы

юрист Киселев Андрей Андреевич:

Идите на хитрость, возьмите дубликат исполнительного листа и отдайте приставам.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Ничего не делать. Возможно это блеф просто. Решайте вопрос по оплате долга банку, если он имеется. Либо пишите заявление о рассрочке или отсрочке долга.


юрист Орликовский Вячеслав Игоревич:

В настоящее время судебный пристав может применить меру к должнику по ограничению выезда за пределы РФ только если сумма взыскания превышает 10000 руб.


юрист Бережной Сергей Анатольевич:

Вещественные доказательства после их осмотра и исследования судом до окончания производства по делу на основании ч. 3 ст. 76 ГПК РФ могут быть возвращены лицам, от которых они были получены судом.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

В полицию нужно было сразу писать заявление.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X