Что делать, если в общежитии проживают посторонние люди без оплаты коммунальных услуг, причем долг вычитывают из пенсии?

• г. Березники

Мама является единственным собственником комнаты в общежитии, но там ещё прописаны посторонние люди, которые проживают там в данный момент и не оплачивают коммунальные услуги. Долг вычитывают из пенсии мамы. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о выселении, также можно взыскать частично долг по коммунальным услугам

Добрый день, Светлана!

Выселить в судебном порядке.