Купивши билеты на самолет, женщина столкнулась с просрочкой платежа по кредиту, несмотря на объяснения. Оказывается, ей пришлось заплатить 26000 за страховку, но можно ли использовать ее для покры

• г. Чита

Кредит платила без просрочек 6 месяцев, в сентябре случилась несчастье и деньги потратила на билеты на самолет, банк выставил мне просрочку, хотя ситуацию я объяснила. При оформлении кредита мне не говорили про страховку, но прийдя домой и прочитав договор внимательно, я увидела, что 26000 я обязана заплатить страховку, я ее уже выплатила, можно ли в моей ситуации воспользоваться страховкой на 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

За счет страховки вы не покроете долг Банк не согласится на такое условие

нечасть если в страховой случай то конечно вам повезло. ознакомтесь со страховыми случиями вашей страховки. внимательно прочитайте договор по страховке.

но вы не покроете долг вы его отсрочете на 2 месяца. или заморозите .