Кража в магазине на 900 р - последствия для образования и карьеры

• г. Москва

Совершил кражу в магазине на 900 р в протоколе написано что не оплатил не умышленно, но произошло это умышленно, сильно каюсь, что за это будет? Как повлияет на учебу в вузе и работу в дальнейшем.? Будут ли смотреть записи с видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (1):

Иван ,Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

так что вам грозит наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.