Прошу суд отменить решение мирового суда.

• г. Москва

В конце кассационной жалобы в мосгорсуд писать прошу отменить решение мирового суда или отменить апелляционное определение?

Ответы на вопрос (2):

Что пытаетесь отменить то и просите. Если хотите отменить оба судебных постановления - так и указывайте

То что Вы просите отменить (те судебные акты, которые считаете незаконными).