Как осуществить межевание и регистрацию участка без согласия родственников?

• г. Гагарин

Мы с родственниками через суд разделили участок, часть у них. часть у нас, границы участка плавающие, не привязаны не к соседям не к строению, хочу сделать межевание земли и зарегестрировать свой участок, но они ставят палки в колеса и не соглашаются ни на какие варианты, он проживают далеко. Могу ли я сделать межевание и зарегестрировать границы каким то образом без их согласия? Что бы они узнали об этом по факту, когда будут готовы документы, я не могу начать не строительство и ничего на нем сделать из-за этих споров, а они никак не идут на компромис.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, без их согласия результаты межевания могут оспорить - нужно составить АКТ согласования о границах участка с соседями