Двойное гражданство - нужно ли становиться на учет в УФМС при проживании в России?

• г. Дедовск

До 2000 года я была гражданкой Узбекистана. В 2000 году получила Российское гражданство, от гражданства Узбекистана не отказывалась. В России проживаю с 1996 года, в Узбекистан ездить, или возвращаться не собираюсь. Объясните пожалуйста, нужно ли мне становиться на учет в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ нужно срочно подать уведомление о двойном гражданстве в ФМС РФ, иначе ждут большие штрафы