Как вернуть деньги после заказа в интернет-магазине из другого города, где продавец скрывается и ИП зарегистрировано в другой области?

• г. Нижневартовск

Я оформила заказ в интернет-магазине др.города, оплатила. Мне написали, что чего-то не хватает, как поступит на склад меня проинформируют. Прошел почти месяц, девица скрывается. Д-ть свою (интернет-магазин) ведет в Краснодаре, а ИП ее оформлено в Иркутской обл. Как восстановить справедливость и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вариант один- обращайтесь в полицию