Возможно ли выселить жену сына из квартиры, если она не согласна и квартира приватизирована только на меня?

• г. Вичуга

Могу ли я выписать из квартиры жену сына без её согласия. Квартира приватизированная только на меня. Приватизирована до прописки снохи. Я свекровь.

Ответы на вопрос (2):

Можете признать ее утратившей право пользования жильем в судебном порядке и ее снимут с учета. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

да, возможно, но только в судебном порядке через исковое заявление, еще потребуются свидетели.