Среднее время рассмотрения заявления об алиментах и получения исполнительного листа на работу мужа

• г. Нарьян-Мар

Сколько времени в среднем, проходит с момента подачи заявления об алиментах до момента поступления исполнительного листа на работу мужу.

Ответы на вопрос (1):

А не имеет значения. В зависимости от рассмотрения дела, но они будут насчитаны с момента обращения. Этот факт важен.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

По исполнительному листу удерживают алименты на содержание несовершеннолетних детей. Удерживали с пенсии. Устроился на работу, два месяца с зп не удерживали. Из пенсии удержания не прекращались. При поступлении исполнительного листа по месту работы удержания начинаются с момента поступления исполнительного листа или насчитают задолженность с момента трудоустройства?

Сколько времени проходит с момента подачи заявления в суд о замене стороны в исполнительном листе до момента вынесения определения.

Сколько проходит времени с момента поступления денег на банковскую карту до момента снятия их приставами по исполнительному листу?

Сколько должно пройти времени с момента подачи исполнительного листа в ФССП, чтобы должник возместил долг? Спасибо.

В течение какого срока должно быть принято решение суда о назначении алиментов? Сколько времени проходит со дня подачи заявления и получением исполнительного листа если истец и ответчик проживают в разных городах?

При подаче заявления об уменьшении алиментов на первого ребёнка, уменьшить могут только с момента подачи или есть возможность пересчитать с даты исполнительного листа выданного по аллиментам на второго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Алименты выплачиваются с момента подачи заявления или с момента получения исполнительногой листа на работе?

Может ли бухгалтер при наличии задолженности по алиментам на момент поступления исполнительного листа взыскать с должника по его заявлению процент больше, чем указан в исполнительном листе? В каких документах это прописано? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение