Среднее время рассмотрения заявления об алиментах и получения исполнительного листа на работу мужа

• г. Нарьян-Мар

Сколько времени в среднем, проходит с момента подачи заявления об алиментах до момента поступления исполнительного листа на работу мужу.

Ответы на вопрос (1):

А не имеет значения. В зависимости от рассмотрения дела, но они будут насчитаны с момента обращения. Этот факт важен.

Всего доброго,