Определение работы программы софинансирования и необходимость следующего взноса - вопрос Геннадия

• г. Москва

Не могу понять, программа софинансирования работает или нет? Вступил в эту программу и сделал первый взнос в прошлом году. Нужно ли делать взнос в этом году?

Спасибо, Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

что за программа конкретно? и на каких условиях вы в нее вступили?

Речь идет о софинансировании пенсии (Тема сообщения "Пфр софинансирование пенсии")