Прописка супруга в частной квартире - влияние задолженности за проживание в муниципальном жилье

• г. Чусовой

У меня своя квартира, я вышла замуж. Хочу прописать мужа, ранее он проживал в муниципальной квартире и у него долг за квартплату. Может ли выписаться он из своей квартиры, не оплатив долг за нее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, долг не препятствие

А что нужно для этого сделать, чтобы выписаться, не оплатив долги?

он и так может сняться с учета, не оплачивая долг. Но впоследствии долг может быть взыскан в судебном порядке