Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не выплатили премию по итогам года в гос.

учреждении, подскажите что мне сделать, какая статья в ТК может повлиять на решение? В течении года был один больничный меньше 10 дней..

вопрос №4901810
прочитан 19 раз

Согласно ст.392 ТК РФ обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X