Меня зовут Виктор я сирота кому можно обратится по вопросу квартиры. Так как я живу практически на улицы.

• г. Курган

Меня зовут виктор я сирота кому можно обратится по вопросу квартиры. Так как я живу практически на улицы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В местную прокуратуру

Виктор Александрович! Обращаются в местную администрацию с заявлением и документами, подтверждающими Ваш статус сироты.

Я бы всё-таки порекомендовала вам обратиться с документами на очную консультацию. Нужно выяснить многие фактические обстоятельства.