Отказываются оплачивать на работе проезд в отпуск и обратно и компенсацию за неиспользованные дни. В договоре это все прописано.

• г. Мурманск

Отказываются оплачивать на работе проезд в отпуск и обратно и компенсацию за неиспользованные дни. В договоре это все прописано.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отказывают? Из Вашего вопроса не понятно.Может Вы не все документы подали, может нет оснований.. Уточните вопрос.Можете мне позвонить.