Отказываются оплачивать на работе проезд в отпуск и обратно и компенсацию за неиспользованные дни. В договоре это все прописано.

• г. Мурманск

Отказываются оплачивать на работе проезд в отпуск и обратно и компенсацию за неиспользованные дни. В договоре это все прописано.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отказывают? Из Вашего вопроса не понятно.Может Вы не все документы подали, может нет оснований.. Уточните вопрос.Можете мне позвонить.

Спросить
Пожаловаться

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Проконсультируйте, пожалуйста по вопросу компенсации за неиспользованный отпуск. За 4 года накопилось 100 неиспользованных дней отпуска. При увольнении будет выплачена компенсация за все эти дни или же только из расчета за последние 18 мес?

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

Меня зовут Анна. Хотела бы узнать, работник требует денежную компенсацию за неиспользованный дополнительный отпуск с 2008 по 2014 года (ежегодно ходил в оплачиваемый отпуск 30 дней, требует компенсацию за неиспользованные дополнительные дни в районах крайнего севера 28 + 24 дополнительно) Могу ли я отказать в компенсации и принудительно отправить его в отпуск на количество этих неиспользованных дней? Заранее благодарна.

После исполнения ребенку 1,5 лет вышла на работу на 0,5 ставки, но еще до декретного отпуска остались дни неиспользованные от очередного отпуска (21 дн). Сейчас хочу оформить отпуск по уходу до 3 лет. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный до декрета отпуск.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не компенсирует неиспользованный основной ежегодный оплачиваемый отпуск и не переносит дни отпуска на следующий год. Правда ли что при увольнении я могу рассчитывать на компенсацию всех неиспользованных отпусков? И за какой период работы я могу получить компенсацию?

Работник живет в районе Крайнего Севера. Он хочет взять очередной отпуск продолжительностью 10 календарных дней с оплатой проезда к месту отдыха и обратно с последующим увольнением. Как это всё оформить правильно? И положена ли ему ещё компенсация за неиспользованные дни отпуска?

Скажите пож-та как рассчитывается оплата ежегодного оплачиваемого отпуска и компенсация за неиспользованные отпуска? Есть ли разница? Что выгоднее работнику сходить в отпуск перед увольнением или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение