Проблема еще в том, что я нахожусь в опуске по уходу за ребенком.

• г. Москва

Собираюсь подать на развод. Проблема состоит в следующем: я гр. РФ, он гр. Украины, по моему адресу он не зарегестрирован и официально не работает, у нас есть ребенок (9 мес), За время брака из имущества имеется два автомобиля оформленных на мое имя. Одну из машин он угнал, сказал что сдал ее на запчасти. Что делать куда обращаться я незнаю. Проблема еще в том, что я нахожусь в опуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.Вам необходимо обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака,взыскании алиментов,разделе совместно нажитого имущества по месту Вашего жительства,приложите справку с места жительства,что ребёнок проживает с Вами.В порядке досудебной подготовки просите суд наложить арест на автомобиль,который забрал Ваш муж.С уважением