Как переоформить свидетельство о собственности на паспорт РФ, если предыдущее было оформлено на квартиру по паспорту Казахстана?

• г. Москва

Свидетельство о собственности на квартиру было оформлено на квартиру по паспорту выданному в Казахстане, где проживал и являлся гражданином Казахстана, но сейчас я гражданин РФ и имею паспорт РФ. Как переоформить свидетельство о собственности на паспорт РФ.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в росреестр, там специалисты вам подскажут порядок действий