Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеют ли право ЖЭУ взимать плату за лишние кв.м. с жилья находящегося в собственном владении?

В расчете на оплату ко всем коммунальным услугам прибавлена строка

"Плата за излишнюю жил. пл.".

Я не уверена что это законно.

Как можно с этим бороться?

вопрос №49023
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Смотря за что берется плата. Если за обслуживание лишней площади, то это правомерно, т.е. даже выделять строкой не надо-Вы обязаны оплатить обслуживание всей площади. Вероятно это сделано для работников ЖЭУ с целью разноски по счетам.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X