Конфликт в клубе - Как действовать, если мужа обвиняют в избиении пьяного мужчины?

• г. Жуковский

Моего мужа спровацировали на драку, мой муж дрался с мужчиной который был в пьяном состоянии и я это все видела когда я поняла что мой муж не справляется я позвала друга мужа и они его избили этого мужчину, камеры это все записали потому что мы находились в клубе, мы с мужем ушли домой и приехала полиция в клуб и этот мужчина написал заявление и якобы он ложиться в больницу, друг мужа взял все на себя и говорит что моего мужа не знает, сейчас этим делом занимается участковый и он говорит если мой муж не придёт к нему то он будет подавать в розыск. Подскажите пожалуйста как нам лучше поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

По ст.188 УПК РФ вызовет повесткой. Удачи.