Процедура пересдачи на российские права для лиц с киргизским удостоверением - необходимые документы и требования

• г. Киреевск

У меня киргизские права, получал в 1995 г,у меня гр.Российское с 2009 г,мне нужно будет пересдавать на права и какие документы мне для этого нужны. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти медосмотр, обучение, сдать внутренний экзамен, получить справку об обучении, сдать в ГИБДД - экзамен на права