Проблемы с регулярными отключениями света в старом доме - куда обратиться и как найти решение?

• г. Барнаул

Я проживаю в старом доме, в котором систематически отключают свет, каждый день, по нескольку раз, есть управляющая дома, которая утверждает что происходит это по причине того, что кто то из жильцов включает то ли нереальное кол во приборов, то ли какой то невиданный прибор. Отключают абсолютно у всех, за искл 2 квартир. Скажите, куда жаловаться и какое решение проблемы вы видите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жил. инспекцию и прокуратуру.

Лично я бы купил генератор