Что делать, если знакомый не выплачивает деньги за вырытую яму под подвал на своем тракторе

• г. Ульяновск

Согласился выкопать яму под подвал на своем тракторе знакомому.. договор не заключали, договорились на 20 тысяч, яму вырыл,, а деньги он не отдает.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд и доказывать, что Вам за работу обещали деньги или взыскивать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)