Поиск временного преподавателя на три месяца с учетом низкой педагогической нагрузки и отсутствия возможности комбинированного найма

• г. Кемерово

Мне нужно устроить преподавателя временно на 3 месяца, но пед. нагрузка очень маленькая, а по совместительства нельзя так как нет основного места работы. Принимаем на 3 мес так как в следующем семестре не будет часов по этому предмету. Как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите с минимальной нагрузкой. Не понимаю в чём проблема