Пришло смс банк расторгает кредитный договор. Что будет дальше.

• г. Москва

Пришло смс банк рассторгает кредитный договор. Что будет дальше.

Ответы на вопрос (2):

либо банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности, либо продаст долг коллекторам.

банк потребует возврат денежных средств всех сразу. если не вернуте пойдете в суд.