Аннулирование экзаменационного листа в ГАИ после успешной сдачи всех экзаменов - законные действия начальника или возможные последствия?

• г. Кинешма

Аннулировали экзаменационный лист в ГАИ, после успешной сдачи всех экзаменов.

Аннулировал начальник ГАИ при попытке получить водительские права, исходя из того что была поддельная медицинская справка, которую я предоставлял для сдачи этих экзаменов. Мед справка действительно была куплена (так быстрее).

Хочется знать законны ли действия начальника ГАИ, и можно ли что то с этим сделать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Не в ваших интересах протестовать, могут привлечь по ст 327 УК РФ.

Да, законны, могут привлечь к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ

Меня уже привлекли по ст. 327, ч 3. Поэтому и думаю о том что бы попробовать оспорить решение, и получить права без пересдачи экзаменов.