Татьяна
Татьяна г. Санкт-Петербург 13.08.2002, 11:14

Ответьте пожалуйста на вопрос, сейчас есть фирмы которые занимаются пропиской граждан,

скажите какой есть риск обращаться к ним, чтобы прописаться, какие могут быть последствия, будет ли эта прописка действительной.

ответы юристов
Кулигин Г.Б. юрист Кулигин Г.Б. 13.08.2002, 11:22

Все зависит от фирмы. Честность действий многих из них подтвердить Вам никто не сможет. Это не юридический вопрос. Юридически каждый может взять доверенность у Вас и оформить регистрацию, но может получить с Вас деньги и скрыться или не оказать обещанных услуг. Все определяет имя фирмы, ее известность и заключенный Вами договор. В этом вопросе не гонитесь за дешевизной и порядок оформления, т.е. как они это будут делать согласуйте с юристами.

Похожие вопросы
Сергей
Сергей г. Екатеринбург 07.09.2020, 09:42

Могут ли, граждане Украины, оформит ген доверенность на квартиру находящуюся на территории Украины у нотариуса на территории РФ?

ответы юристов
Иващенко А.В. юрист Иващенко А.В. 07.09.2020, 09:44

Вы можете обратиться к российскому нотариусу за оформлением доверенности для действий в Украине. Вам необходимо взять с собой свой паспорт, регистрацию, данные Вашего будущего представителя.

Вполне возможно, что в Украине потребуется перевести все документы на государственный язык и заверить у украинского нотариуса. Легализации такая доверенность не подлежит.

Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 07.09.2020, 10:17

Да, можно, но доверенность должна быть переведена на украинский и заверена, возможно необходим апостиль.

Ольга
Ольга г. Нижний Новгород 24.09.2020, 16:37

Могут ли граждане Узбекистана въезжать в РФ с октября?

ответы юристов
Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 24.09.2020, 16:40

К сожалению мы даром ясновидения не обладаем и не знаем, что будет в октябре. Звоните на таможенный пост предварительно.

Оксана
Оксана г. Рязань 17.03.2020, 20:19

Могут ли граждане Казахстана работать в школе уборщицей.

ответы юристов
Моисеев В.Н. юрист Моисеев В.Н. 17.03.2020, 20:26

Рязань!

При наличии:

- Разрешения на работу в России;

- регистрации на территории России;

- заключённого Трудового договора и т.д.

граждане Казахстана смогут работать в школе в России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.03.2020 г.

Фарид
Фарид г. Москва 11.08.2020, 21:49

Могут ли граждане Грузии заменить Грузинский военный билет на Российский?

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 12.08.2020, 05:56

Не могут - они не являются военнообязанными в РФ, совершенно другом государстве, гражданами которого они не являются.

Неля
Неля г. Москва 08.07.2020, 11:18

Могут ли граждане Молдовы с ВНЖ в России приехать в Россию на собственном автомобиле с молдавскими номерами?

ответы юристов
Чернецкий И.В. юрист Чернецкий И.В. 08.07.2020, 11:58

Могут.

Света
Света г. Краснодар 06.08.2020, 09:44

Могут ли граждане не имеющие гражданство получать компенсацию за детский сад.

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 06.08.2020, 09:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких льгот и выплат у данных граждан нет и быть не может в РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Карина
Карина г. Новосибирск 11.08.2020, 21:54

Могут ли граждане Казахстана, проживающие в России попасть в Турцию?

ответы юристов
Боровик В.В. адвокат Боровик В.В. 12.08.2020, 00:55

Могут, приобретайте билет на самолет. Ограничений законных на выезд не установлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение