Как справиться с проблемами после освобождения бывшего мужа из тюрьмы - борьба с влиянием на детей и требованиями по встречам

• г. Киев

Бывший муж сел в тюрьму когда младшему сыну было 1,2 мес, а я была на 8 мес. беременности. В итоге он отсидел 3,5 года, За это время я вышла второй раз замуж, дети мужа называют папой. Теперь вышел этот, на элементы я не подавала, он дает какието копейки и самое страшное, что он настраивает детей против мужа, говорит им что он им не папа, старший стал очень нервничать, похудел (ему сейчас 4,5 года), бывший нигде не работает, требует у меня встречь с детьми каждый день, подскажите, что мне делать, когда я с ним разводилась он был в тюрьме, меня судья спрашивала будем ограничевать во времени, я его тогда пожалела, а теперь страдаю от своей же жалости!

Ответы на вопрос (1):

не давайте ему детей. пусть обащается в орган опеки и попечительства или в суд об установлении порядка общения и участия в воспитании