Сделка по покупке квартиры сорвалась и деньги не возвращаются - как вернуть свои средства?

• г. Новый Уренгой

Были внесены денежные средства за покупку квартиры. На сегодня сделка срывается, денежные средства мне не вернули. Думаю, что хотят оформить сделку с другим покупателем. Как мне правильно поступить и получить мои денежные средства назад? Расписка в получении денежных средств от продавца у меня имеется. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд. расторгайте сделку и взыскивайте деньги

Обращайтесь с претензией и требуйте возврата, а если не возвращает, то обращайтесь в суд.