Как вернуть переплату по телефону взятому в кредит у Альфа банка, при условии страховки и покупке в другом регионе?

• г. Краснодар

Взяла телефон в кредит за 30 тыс, в евросети сказали, что переплата будет 3.5 тыс, а когда подписали договор, оказалось уже 27. Есть страховка. Но покупала его в другом регионе. Кредит дал альфа банк. Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исправный, никак не вернёте.