Возможно ли арендовать офис 18 м² нескольким компаниям, предлагая 3 м² на каждую?

• г. Губкин

Посоветуйте, можно ли сдать в аренду офис 18 м 2 (нежилое помещение) нескольким компаниям, составив договоры с формулировкой-аренда 3 м 2 для создания рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так нельзя . Один договор должен быть. А там они сами должны распределять кому сколько...