Если организация ЖКХ банкрот поменялись уже не одни руководители нужно ли платить.

• г. Чебоксары

Если организация жкх бонкрот поменялись уже не одни руководители нужно ли плотить старй долг если другим я плочу исправно?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли плотить старй долг

---конечно нужно. если организация правопреемник. но можете оплатить не долее чем за последние 3 года