Возможности дарителя по передаче имущества в рамках доверенности

• г. Тольятти

Может ли Даритель ли в 1-ой доверенности дать право доверенному лицу (мужу родной сестры) заключить с Одариваемой (родной сестрой) договоры дарения ВСЕГО имущества, полученного по наследству (4 объекта)? Может быть даже перечислить в тексте доверенности все объекты подробно. А затем нотариально заверить нужное кол-во копий этих доверенностей под каждый объект.

Или на каждый объект дарения должна быть отдельная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А зачем сложности с доверенностью? Почему напрямую Даритель с Одаряемой не заключат договор дарения? И с этим договором в Росреестр переоформлять право собственности.